Вверх страницы

Вниз страницы
a href=

twilight & sdv: next page

Объявление

Форум twilight & sdv: next page закрыт. Эта платформа, а также платформы spybb и rusff, открыты исключительно для просмотра (Alice Cullen)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight & sdv: next page » информационный сектор » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Здесь вы можете задать администрации интересующие вас вопросы

0

2

Доброй ночи, волшебные *** Придержите, пожалуйста, сию чудесную мисс Майклсон. Заранее, Благодарю.)))

0

3

Rebekah написал(а):

Доброй ночи, волшебные *** Придержите, пожалуйста, сию чудесную мисс Майклсон. Заранее, Благодарю.)))

Роль придержана за вами на три дня))

0

4

Елену придержите, пожалуйста

0

5

мириада написал(а):

Елену придержите, пожалуйста

На Елену проходит кастинг,следовательно, роль не может быть придержана) Приглашаем вас принять в нем участие здесь

0

6

Доброго времени суток! Придержите пожалуйста Jo Harvelle

0

7

ice & fire написал(а):

Доброго времени суток! Придержите пожалуйста Jo Harvelle ;З

Роль за вами на три дня)

0

8

Привееет ребят, рада, что мы возвращаемся)) Надеюсь, моя Элка останется за мной?) Только что-то меня возраст смутил, по-моему на той платформе видимый возраст был все-таки 18))

0

9

грейпфрут
Элкааа! Регестрируйся давай, мы тебя ждем) Возраст ставь, к которому привыкла.)

0

10

грейпфрут написал(а):

Привееет ребят, рада, что мы возвращаемся)) Надеюсь, моя Элка останется за мной?) Только что-то меня возраст смутил, по-моему на той платформе видимый возраст был все-таки 18))

Привет алкашик грейпфрутовый  :love:  возраст исправила, роль придержала

0

11

доброго вечера! интересная задумка для проекта. я вот только не понял, как сюжет развивается. конкретно, вычитал, что у беллы и эдварда сынок родился? сколько ему, кто он, дампир, вампир или человек? какая отправная точка всех канонов? например, у сумерек, так понял, что с конца начали, а вот у сверхов, дв и тк не понятно.

0

12

push написал(а):

конкретно, вычитал, что у беллы и эдварда сынок родился? сколько ему, кто он, дампир, вампир или человек?

Вечер добрый) сын Беллы и Эдварда является человеком, как и пожелали его родители. Магия ведьмы, с которой был заключен договор, ускорила его развитие, сделав его схожим на рост дампира(т.е. в 7 лет взрослый человек).
в теме FAQ написаны временные рамки:
"Действие происходит осенью 2012 года. Временные рамки происходящих в фэндомах событий были изменены для того, чтобы они не скакали с года на год. После событий "Рассвета" прошло около 7 лет, Дневники вампира - начало 3 сезона, Сверхъестественное - начало 5 сезона."
Тайный круг является экспериментальной акцией, действие будет происходить в Форксе, характеры и имена героев сохранились, изменена их биография и некоторые детали.

0

13

Alice Cullen
Окей, теперь уже что-то в голове укладывается)
Теперь по поводу анкеты, я вот не могу с ролью определиться, ибо список очень обширный, для некоторых персонажей у меня есть посты от их лица, а для других нет. Возможен ли такой вариант, что я просто кину пробный пост с другой ролевой? Все-таки, это упрощенный шаблон анкеты.

0

14

push написал(а):

Alice Cullen
Окей, теперь уже что-то в голове укладывается)
Теперь по поводу анкеты, я вот не могу с ролью определиться, ибо список очень обширный, для некоторых персонажей у меня есть посты от их лица, а для других нет. Возможен ли такой вариант, что я просто кину пробный пост с другой ролевой? Все-таки, это упрощенный шаблон анкеты.

А теперь интригуете вы меня))) Кого же вы выбрали, если не секрет?
Хорошо, мы сделаем маленькое исключение для вас) Пробный пост с другой ролевой подойдет.

0

15

Здравствуйте) я так понимаю это новое возрождение Дыхания?) можно поинтересоваться (если это так) кто инициатор из старого проекта на его возрождение?)))

0

16

мимо проходил написал(а):

Здравствуйте) я так понимаю это новое возрождение Дыхания?) можно поинтересоваться (если это так) кто инициатор из старого проекта на его возрождение?)))

Здравствуйте) Если вы из стареньких, то знаете и меня и мою соадминку. Я Фая, моя роль неизменна,Элис Каллен  :D  Кейт Денали - бывшая Елена Гилберт. А с кем мы имеем честь говорить?

0

17

етить твою колотить Элька!!! Ты вернулась))) и теперь я точно знаю, что проект не загнется))) Ведь не загнется??? хД) а догадайся) надеюсь будешь рада)

0

18

мимо проходила написал(а):

етить твою колотить Элька!!! Ты вернулась))) и теперь я точно знаю, что проект не загнется))) Ведь не загнется??? хД) а догадайся) надеюсь будешь рада)

ну блин, я по почерку что ли узнать должна?  :rofl:  совесть имей ахахах ну смотря насколько вы будете все послушными и активными) а я всегда с вами

0

19

пхахаха нету совести) вести буду себя хорошо не знаю кого выбрать: того же перса, если он здесь есть или же кого-то другого)
Где моя Габи? хд

0

20

мимо проходил написал(а):

пхахаха нету совести) вести буду себя хорошо не знаю кого выбрать: того же перса, если он здесь есть или же кого-то другого)
Где моя Габи? хд

Варька?? Или Надя?  http://s1.uploads.ru/iNCRG.gif Блииин  http://s3.uploads.ru/Ub7x8.gif Ну Габи мы убрали, и вернем,только если Варвара вернется, роль принадлежит исключительно ей и новичков на нее брать не собираемся)

0

21

А ей уготовано что-то такое же интересное, как и в прошлом сезоне? хд

0

22

мимо проходил написал(а):

А ей уготовано что-то такое же интересное, как и в прошлом сезоне? хд

ахах ну обсудим, решим, что будет устраивать , то и будет уготовано))

0

23

Как это здорово и приятно *_* Вообщем, верните мне Габи я вернулась)))))))))))))

0

24

мимо проходил написал(а):

Как это здорово и приятно *_* Вообщем, верните мне Габи я вернулась)))))))))))))

регайся, сестренка))) сейчас внесу Габи в нужные акцию)

0

25

Смени мне пожалуйста пароль *_*

0

26

Габи написал(а):

Смени мне пожалуйста пароль *_*

1212

0

27

Alice Cullen
пасяям)

0

28

Gabriella Brandon написал(а):

пасяям)

уруру  http://s1.uploads.ru/VgZBu.gif нам как раз еще одного человечка не хватало для старта игры

0

29

а заверните мне милую блондиночку, если можно до субботы, в пятницу последний экзамен и я вся ваша (:

0

30

кэролаша написал(а):

а заверните мне милую блондиночку, если можно до субботы, в пятницу последний экзамен и я вся ваша (:

Мы ловим вас на слове и ждем  http://s1.uploads.ru/zyr4C.gif  Кэролайн целиком и полностью ваша до воскресенья

0


Вы здесь » twilight & sdv: next page » информационный сектор » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно