Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая

• Каким образом персонажи трех фэндомов взаимодействуют между собой? пересекаются ли?
Самым обычным, их сюжетные линии тесно переплетены, администрация не видела смысла создавать подобный проект, в котором наши любимые герои не взаимодействовали бы между собой. Все подробности сюжета вы можете узнать зарегистрировавшись и заполнив анкету. При написании квеста всегда учитываются пожелания игроков и их собственные задумки, если они не противоречат в корне канонам ролевой.

• Во всех трех фэндомах идет существенное временное различие между событиями.По каким сезонам/книгам идет игра?
Действие происходит осенью 2012 года. Временные рамки происходящих в фэндомах событий были изменены для того, чтобы они не скакали с года на год. После событий "Рассвета" прошло около 7 лет, Дневники вампира - начало 3 сезона, Сверхъестественное - начало 5 сезона.

• Я не смотрел ни одного фильма, сериала, также не читал книги, могу ли я вступить в игру?
Под нашим чутким руководством можно все.

• Возможно ли введение в игру персонажа из другого фэндома?
Вполне,но есть одно маленькое но. Вы можете сохранить внешность, имя, характер желаемого героя, но его биография должна быть изменена, а физические особенности подогнаны под единый канон ролевой.

• Могу ли я создать неканоничного родственника одного из каноничных персонажей?
Близких и кровных однозначно нет, если только вы не поразите нас глубиной своего замысла и личностью героя. Дальних родственников - возможно, но только при написании полной анкеты, содержание которой устроит администрацию.

• Возможно ли создание древних демонов и вампиров вне канона форума?
Ни один персонаж не может быть создан вне канонов ролевой.

• От какого лица пишутся посты?
Это не имеет значения и зависит только от желания игрока.

• Принимаются ли персонажи, погибшие при более ранних событиях?
Многие каноны в сюжете нашей игры не погибали вовсе, вам лучше спросить у администрации об интересующем вас персонаже.

• Можно ли меня внешность акционным персонажам?
Все зависит от самого персонажа, окончательное решение принимает администрация.

• Сколько дней максимум может быть придержана роль?
Не более 3-х дней.

• Как долго существует ваша ролевая (видел что-то подобное/похожее название/просто интересно)?
Около четырех лет. Если вы видели что-то подобное и с таким же названием, то скорее всего вы видели наш форум, но на другой платформе. Как кроссовер он возник два с лишним года назад.

• Какое отношение к новичкам в коллективе?
Учитывая, что коллектив набирается заново, отношения к вам будет,как к новообретенному члену семьи, который, мы надеемся, не покинет нас еще долгое время.