Вверх страницы

Вниз страницы
a href=

twilight & sdv: next page

Объявление

Форум twilight & sdv: next page закрыт. Эта платформа, а также платформы spybb и rusff, открыты исключительно для просмотра (Alice Cullen)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight & sdv: next page » информационный сектор » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

Дядя Зло
потому что Элька вездесуща и всемогуща, почти как кольцо всевластия хД
Давай иди уже к нам, мущщина, какие тут сомнения то могут быть, а?  http://s1.uploads.ru/0RTaL.gif

0

62

Та знаю я вас, сейчас заманиваете, а потом: Не делай то, не делай это, твой персонаж какой-то неправильный =/

0

63

здрасте,
заверните нам Стефана с Ребеккой, будьте так любезны :3

0

64

Можно букву в имени моем изменить, точнее в фамилии-предпоследнюю на n? а то не заметила очепятку сначала в акции))

0

65

Дядя Зло написал(а):

Та знаю я вас, сейчас заманиваете, а потом: Не делай то, не делай это, твой персонаж какой-то неправильный =/

Так, мужчина, ты меня знаешь с ролевого горшка,то есть с 16 лет хдд и ты меня кинешь, мой лучший друг? Харе ломаться, вон сколько красавиц тебя упрашивает)))

ололоева написал(а):

здрасте,
заверните нам Стефана с Ребеккой, будьте так любезны :3

Завернуты,заботливо повязаны лентой и ждут вас до 29 января))

Lorealia Hudgens написал(а):

Можно букву в имени моем изменить, точнее в фамилии-предпоследнюю на n? а то не заметила очепятку сначала в акции))

исправила, моя хорошая))

0

66

Так, мужчина, ты меня знаешь с ролевого горшка,то есть с 16 лет хдд и ты меня кинешь, мой лучший друг? Харе ломаться, вон сколько красавиц тебя упрашивает)))

Я не ломаюсь, я думаю... А что красавицы упрашивают, конечно приятно)

0

67

Дядя Зло написал(а):

Я не ломаюсь, я думаю..

Долгий процесс  :D

0

68

Долгий процесс  :D

Советую как-нибудь попробовать ;)

0

69

Дядя Зло написал(а):

Советую как-нибудь попробовать

А в лоб?))  :D

0

70

А в лоб?))  :D

Угрозы :( Вот и верь после этого, что любят...

0

71

Дядя Зло написал(а):

Угрозы  Вот и верь после этого, что любят...

ну хошь я замуж за тебя выйду?  :rofl:  а нет, это тоже угроза

0

72

Дядя Зло!!!!
соглашайся пока она предлагает!!!
я даже заскринила
и дуй уже к нам)

0

73

Та-дам...

+1

74

Atrum написал(а):

Та-дам...

Но замуж я за тебя не выйду и полную анкету ты мне кинешь  :D

0

75

Alice Cullen написал(а):

Но замуж я за тебя не выйду и полную анкету ты мне кинешь  :D

Анкету, да ещё и полную... На что я подписался... =_=

0

76

Atrum написал(а):

Анкету, да ещё и полную... На что я подписался... =_=

http://s1.uploads.ru/3OtIJ.gif

0

77

Alice Cullen написал(а):

http://s1.uploads.ru/3OtIJ.gif

Подлиза...

0

78

Atrum написал(а):

Подлиза...

А мы тут не флудим  http://s1.uploads.ru/wa4NH.gif

0

79

Alice Cullen написал(а):

А мы тут не флудим  http://s1.uploads.ru/wa4NH.gif

А я нигде больше не могу... вроде...

0

80

Atrum написал(а):

А я нигде больше не могу... вроде...

иди во флуд)

0

81

здрасти, а у вас Белла занята?

0

82

белла написал(а):

здрасти, а у вас Белла занята?

здравствуйте) пока Белла Каллен придержана до 28 числа)

0

83

я вас нашлааааааа))
держите кэролашу, я идуу)

0

84

Caroline Forbes написал(а):

я вас нашлааааааа))
держите кэролашу, я идуу)

Соооолнышко пришлоо  :love:  Давай, ждем тебя))

0

85

Здравствуйте!
Извините ради Бога, что пишу сюда, но другого способа связаться с Администрацией не имею. Если позволите, хочется задать один деликатный вопрос: а Ваша ролевая, случайно, не была известна раньше под другим названием? А то я слачайно наткнулся на Ваш сайт и увидел знакомых неканонов и знакомые акции

0

86

один из написал(а):

Здравствуйте!
Извините ради Бога, что пишу сюда, но другого способа связаться с Администрацией не имею. Если позволите, хочется задать один деликатный вопрос: а Ваша ролевая, случайно, не была известна раньше под другим названием? А то я слачайно наткнулся на Ваш сайт и увидел знакомых неканонов и знакомые акции

Здравствуйте) Эта ролевая была очень известна под названием Сумерки: Новое дыхание (кроссовер с СПН) Сейчас она вновь активно набирает игроков)))

0

87

У меня чудная интуиция, я так и знал, что это Вы)
Ахахха, в таком случае, желаю процветания ролевой, потому что это была вторая ролевая за мой многочисленный опыт, на которой я почувствовал себя, как дома)
Очень люблю Дыхание, желаю всем удачи, передаю огромное спасибо великолепной Администрации в лице Элис Каллен, Микаэллы Драг и Моргана Драг. Спасибо Вам, ребята, за чудное лето 2012)

0

88

один из написал(а):

У меня чудная интуиция, я так и знал, что это Вы)
Ахахха, в таком случае, желаю процветания ролевой, потому что это была вторая ролевая за мой многочисленный опыт, на которой я почувствовал себя, как дома)
Очень люблю Дыхание, желаю всем удачи, передаю огромное спасибо великолепной Администрации в лице Элис Каллен, Микаэллы Драг и Моргана Драг. Спасибо Вам, ребята, за чудное лето 2012)

Спасибо Вам большое за пожелание, для многих Дыхание стало вторым домом))) Не хотите ли к нам присоединиться, мы были бы рады видеть старых добрых игроков))) а можно узнать кого Вы играли?

0

89

Спасибо огромное за приглашение, я бы с удовольствием, но, так сказать, я "в стане врага": модератор на проекте Twilight Legends. Но Дыхание навсегда останется в моём сердце)
О, я играл Стефана Сальваторе, и Вас, очаровательная близняшка, очень хорошо пмоню)

0

90

один из написал(а):

Спасибо огромное за приглашение, я бы с удовольствием, но, так сказать, я "в стане врага": модератор на проекте Twilight Legends. Но Дыхание навсегда останется в моём сердце)
О, я играл Стефана Сальваторе, и Вас, очаровательная близняшка, очень хорошо пмоню)

Почему сразу стан врага? Мы же не крадем идеи друг у друга, а просто наслаждаемся общением и игрой, поэтому у каждого могут быть еще где-то обязанности модераторства, даже на ролевых по анологичной тематике) Я думаю это не возбраняется))
Очень лестно, что меня помнят  ^^  Стефан Сальваторе придержан до завтра, но как Вы уже видели у нас полно других хороших ролей)) Присоединяйтесь 8-) ))

0


Вы здесь » twilight & sdv: next page » информационный сектор » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно